Все сезонная прогулочная коляска-трансформер - объявление N71337479

Реклама
Детские коляски Пенза, Более месяца назад

Коляска в очень хорошем состоянии. Может использоваться для детей от рождения до трех лет. Цвет универсальный, не маркий. В основном применялась в качестве кроватки в домашних условиях.
Спальное место удобное, вместительное, утепленное. Люлька с жестким дном. Для удобства ребенка - спинка и подножка прогулочного блока регулируются по высоте. Ручка перекидная, регулируется по высоте. Капюшон коляски утепленный со смотровым окном и большим карманом. Задняя стенка капюшона на молнии, снимается для проветривания. Солнцезащитный козырек на капюшоне. Ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками. Три положения наклона спинки, в том числе положение для сна. Водоотталкивающая, не продуваемая ткань. Все изделия из ткани легко снимаются для стирки. Колеса вращаются на 360 градусов, при необходимости их можно зафиксировать. Есть ножной тормоз задних колес.
В комплектации дождевик, москитная сетка, зимняя и летняя накидки на ножки (ни разу не применялись). Так же имеется вместительная корзина для покупок, насос для колес.
Можем обеспечить доставку в пределах Пензы.
Возможен торг.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей

Примерно за те же деньги