Услуги электрика на дом без посредников(Опыт работ более 10 лет) - объявление N28714691

Реклама
Электрика (услуги) Пенза, Более месяца назад

Услуги электрика на дом без посредников (Опыт работ более 10 лет).
Электрика Пенза. Вызов электрика в Пензе. Услуги электрика в Пензе. Без выходных с 9 до 22 часов. Частный электрик качественно и в согласованные с заказчиком сроки выполнит Электромонтажные работы в Пензе. Все члены бригады допущены к работе в электроустановках напряжением до 1000 вольт.

При согласовании работ я гарантирую качественное выполнение монтажных работ, испытание оборудования после монтажа и ввод объекта в эксплуатацию. Применение современных технологий и материалов позволяет мне проводить работы любой сложности как в производственных помещениях, так и в жилых и торговых зданиях. При этом к каждому клиенту найду индивидуальный подход.

По желанию заказчика согласуются сроки сдачи объекта, условия проверки смонтированного оборудования, гарантийные обязательства и стоимость работ. Отсутствие административного аппарата позволяет снижать расценки на все виды монтажа электротехнического оборудования.

На сегодняшний день мы выполняем следующие виды электромонтажных работ:

Подключение Бытовой Техники: ( (Варочные поверхности, Духовые шкафы, Вытяжки, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Водонагреватель, бойлер (проточный и накопительный) подключаю с Гарантией отдельной линией от этажного Щитка по нормативам ГОСТу! ! !

Электромонтаж квартир, коттеджей, офисов;
Электромонтаж жилых помещений;
Электромонтаж объектов торговли;
Электромонтаж складов и производственных помещений;
Замена электропроводки в различных помещениях;
Штробление стены под проводку;
Установка электросчетчиков;
Установка люстр, бра, локальной подсветки, светильников фасадного освещения;
Установка розеток и выключателей;
Установка распаечных коробок;
Установка светильников любых модификаций;
Прокладка электрического кабеля;
Подключение и установка вентиляторов;
Подключение водонагревателя;
Укладка силового провода без штрабы;
Замена автоматов защиты;
Установка электрощита;
Электромонтажные работы на воздушных линиях;
Монтаж теплых полов;
Подключение бытовой техники (электрических плит, духовых шкафов, варочных панелей, водонагревателей и др. );
Архитектурная и декоративная подсветка.
Это — лишь небольшой перечень работ, которые мы готовы предложить.

Услуги электрика в Пензе включают следующие виды работ:


При обращении к нам клиента наши специалисты проводят тщательную диагностику здания, производственного помещения, квартиры или дома для создания проекта производства работ, включающего в себя объем услуг, материалов и финансирования. К нам обращаются не только крупные заказчики, но и владельцы частных коттеджей, жильцы квартир и даже управляющие компании жилищно-коммунального хозяйства города. Расчет стоимости услуги электрика в Пензе и его предварительный вызов на место ведения работ производится абсолютно бесплатно. Выполняя заявки по устранению недостатков в электро обеспечении квартир, коттеджей или иных помещений, мы обращаем внимание на существующие мелкие неполадки и исправляем их без дополнительной платы.

Качество выполненных работ говорит само за себя. После монтажная эксплуатация розеток, выключателей, светильников, люстр и другого электрооборудования, выполненная нашими специалистами, никогда не вызывала нареканий.

Гарантия, Опыт, Только положительные отзывы наших клиентов в Пензе.

Качество работ, которые производит направленный нашей бригадой электрик в Пензе, зависит от многих причин, в том числе и от материалов, применяемых при монтаже электротехнического оборудования.

Чтобы максимально и наиболее эффективно осуществлять свою деятельность, мы систематически отслеживаем новинки производителей, выпускающих электротехническое оборудование как зарубежного, так отечественного рынка. Опыт и мастерство членов нашего небольшого и сплоченного коллектива позволяют наиболее полно использовать знания в области современных материалов и инженерного электрооборудования.

Мы можем вести обслуживание сданных в эксплуатацию объектов, даже если сроки гарантии прошли.
На все выполненные работы Гарантия! BuyReklama.ru

Цена:220,00 рублей