Стрижка собак и кошек в Салоне Грумми или с выездом на дом - объявление N32517990

Реклама
Стрижка собак Пенза, Более месяца назад

Стрижка собак в салоне пользуется большим спросом, ведь весь процесс проходит для животного под руководством опытного мастера , у которого всё под рукой что обеспечивает полную безопасность животного. Кроме того, вы выигрываете в качестве и скорости работы.
Стрижки собак могут быть гигиеническими, модельными (в это понятие входят самые разные стрижки на усмотрение своего хозяина) или выставочными, которые выполняются в соответствии со стандартом той или иной породы.
Стрижка собак– это одна из самых популярных услуг в течение довольно долгого времени, поэтому немало людей уже не представляют уход своего домашнего любимца без участия грумера. Благодаря регулярной стрижке ваш питомец будет всегда чистым и красивым. В том случае, если стрижка выполняется редко, у собаки сваливается шерсть на всём теле, появляются паразиты и развиваются заболевания кожи.
Профессиональный грумер-стилист предаст вашему питомцу модный и стильный образ- (йорки, мальтезе, биверы, шпицы, ши-тцу, кокер-спаниель, пекинес и т. д. )
Приглашаю Вас в свой груминг-салон (цены вас приятно удивят), выезд на дом так же возможен.
Опыт работы, профессиональный и качественный инструмент, и главное доброе отношение и индивидуальный подход к каждому маленькому клиенту!
-Любые виды стрижек от 500 руб
- татуаж, креативное выстригание
- подстригание когтей
-чистка и тримминг ушей
- полностью комплексный уход
В комплексный уход входит:

-мытье профессиональной косметикой
-сушка
- вычесывание колтунов
-стрижка
-чистка ушей и глаз
-подстригание когтей

Приглашаю в салон. Запись производится заранее. Почему груминг вашего питомца должен проводиться в салоне, а не в домашних условиях?
В первую очередь, проведение таких процедур на дому не очень гигиенично по отношению к тем, кто живет в этом доме. Вторая причина – это экономия времени. Приведя своего любимца в салон в удобное время, вы можете отправиться по своим делам. По окончанию процедур вы просто забираете своего питомца - уже ухоженного и красивого.
Если вы этим займетесь дома, то последующая уборка отнимет у вас много времени. Кроме того, нередки случаи, когда попытки самостоятельно провести процедуру дома оборачивались огромным стрессом для животного BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей