Столешницы из искусственного камня в ванную комнату, - объявление N16237300

Реклама
Производство мебели на заказ Пенза, Более месяца назад

Столешницы для ванных гарнитуров из искусственного гранита, а также ванные раковины, ванны, унитазы и биде, душевые поддоны из искусственного гранита, мрамора, оникса. Исполнение столешницы как раздельно, так и единым монолитным изделием с «влитой» в столешницу ванной раковиной, переходами в опорные ноги, вырезами в виде полотенцедержателей и окаймлением зеркал. Более 200 серийных моделей ванных раковин, ванн, унитазов, биде, душевых поддонов из искусственного камня, как собственного производства, так и ведущих производителей Польши, России. Любая сложность и дизайн изделий на заказ без переплаты. Возможно выполнение художественных рисунков и узоров на поверхности посредством ручной аппликации камнем других цветов.

Цены от производителя. Указана цена за погонный метр кухонной столешницы при глубине 50 см. «Влитые» ванные раковины - от 7000 до 11000 рублей (любая форма, размеры и цвета на заказ).

Наши преимущества:
- самые низкие цены в Поволжье;
- гарантия от 1 до 5 (! ) лет;
- верхний слой камня – 7 мм (! );
- срок изготовления от 15 (! ) дней;
- более 400 цветов;
- бесплатный замер, проект и демонтаж старых поверхностей, сантехники;
- постоянно действующие акции и скидки.

Наш офис/выставочный зал: г. Пенза, ул. Володарского, 2/ ул. Карла Маркса, 20, оф. 105. Время работы: пн-пт – с 10 ч. до 19 ч. , сб – с 10 ч. до 17 ч. , вс – по согласованию.

Заявки и консультации по контактному телефону: с 9 до 22 ч. , ежедневно.

Контакты: 89273977111 - Виктор, «Декорлит-Пенза» BuyReklama.ru

Цена:3750,00 рублей