Столешницы из искусственного камня на кухню, - объявление N18104133

Реклама
Производство мебели на заказ Пенза, Более месяца назад

Столешницы для кухонных гарнитуров из искусственного гранита, кухонные мойки, барные стойки для кухни. Исполнение как раздельно, так и единым монолитным изделием с «влитой» в столешницу мойкой, переходами в барные стойки и подоконники, соединение с пристеночными плинтусами и стеновой панелью из искусственного гранита. Более 200 серийных моделей кухонных моек и типовых столешниц. Поставка под заказ по выгодным ценам кухонных моек и смесителей: Hardy (Китай), Gran-Stone (Россия), Aquasanita (Литва), Blanco (Германия), Franke (Герамния). Любая сложность и дизайн изделий на заказ без переплаты. Возможно выполнение художественных рисунков и узоров на поверхности посредством ручной аппликации камнем других цветов.

Цены от производителя. Указана цена за погонный метр кухонной столешницы при глубине 60 см. Самые популярные модели "влитых" моек - 4000 рублей (у конкурентов от 5500 рублей).

Наши преимущества:
- самые низкие цены в Поволжье;
- гарантия от 1 до 5 (! ) лет;
- верхний слой камня – 7 мм (! );
- срок изготовления от 15 дней;
- более 400 цветов;
- бесплатный замер, проект и демонтаж старых поверхностей, сантехники;
- постоянно действующие акции и скидки.

Наш офис/выставочный зал: г. Пенза, ул. Володарского, 2/ ул. Карла Маркса, 20, оф. 105. Время работы: пн-пт – с 10 ч. до 19 ч. , сб – с 10 ч. до 17 ч. , вс – по согласованию.

Заявки и консультации по контактному телефону: с 9 до 22 ч. , ежедневно.

Контакты: 89273977111 - Виктор, «Декорлит-Пенза» BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей