Стимулятор циркуляции энергии и крови - объявление N19444695

Реклама
Спорт - разное Пенза, Более месяца назад

СЦЭК (Стимулятор Циркуляции Энергии и Крови)
СЦЭК по своей сути является инновационным препаратом нового тысячелетия. Только представьте, маленький компактный тренажер способен оказывать воздействие на организм, приравниваемое к эффекту от пробежки в 5 км!
Устройство выполняет высокочастотные вращения, что генерирует микровибрацию. Такое массажное воздействие СЦЭК способно стимулировать циркуляцию крови и насыщать организм кислородом. Наблюдается улучшение кровообращения и нормализация обмена веществ. Как результат, укрепляется иммунитет, организм надежно защищен от всевозможных инфекций и заболеваний.
Основное предназначение СЦЭК заключается в оздоровлении организма, профилактике различных недугов, незаменим он и в сфере косметологии.
СЦЭК способен синхронизировать и приводить к гармонии взаимодействие всех органов и систем. В результате можно с легкостью распрощаться с самыми различными недугами, включая, и хронические.
По своим функциям СЦЭК – это Ваш доктор. Он будет рядом, когда только вам понадобиться его помощь. Устройство повышает жизненный тонус, сводит на «нет» быструю утомляемость и депрессивные состояния.
Если рассматривать механизм функционирования СЦЭК, то можно выделить:
1. Вибрацию.
Посредством вибрации происходит расслабление мышц, улучшается кровообращение, энергия полноценно циркулирует в организме. Эффект примерно тот же, если бы вы пробежали 5 км!
2. Вращение.
С ее помощью удается достичь эффекта полноценного кровообращения. Наблюдаются улучшения в работе сердца и мозга.
3. Массаж.
Благодаря тому, что происходит воздействие на зоны стоп, СЦЭК способен восстанавливать нарушенные рефлексы, оказывать обезболивающее действие. Гармонизации циркуляции энергии, обмена веществ, выведение излишков жировых отложений сделает вашу фигуру просто идеальной, а кожу красивой и здоровой.
Звоните и заказывайте по оптовой цене: 8-964-866-59-26; e-mail: polina-k1@mail. ru Татьяна Николаевна BuyReklama.ru

Цена:34300,00 рублей