Станок рабица в Пензе - объявление N31048215

Реклама
Строительство и ремонт - разное Пенза, Более месяца назад

Станок по изготовлению рабицы, оборудование позволяющее организовать бизнес по плетению сетки в Пензе. Эффективный и недорогой станок, прост в обслуживании, не требует значительных расходов на эксплуатацию и имеет небольшую стоимость в 35000 рублей. Каждому покупателю в подарок чертежи на все размеры винтовых втулок от 25 до 60 мм. Широкий диапазон производимой сетки и хорошие показатели производительности. Чтобы получить дополнительную информацию о станке для изготовления рабицы рекомендуем связаться с нашей службой продаж. Специалисты расскажут о всех особенностях изготовления сетки рабица и ответят на любые вопросы. Контактный телефон 83517298019

Чтобы выбрать качественный станок позволяющий выпускать сетку рабица в промышленном объеме нужно обратить внимание на несколько существенных моментов в Пензе. Во-первых оборудование должно иметь возможность выпуска широкого ассортимента продукции. Для этого мы дарим нашим клиентам чертежи, с помощью которых они могут быстро и недорого изготовить винтовую втулку на любой размер сетки в диапазоне от 25 до 60 мм и в последующем выпускать рабицу с соответствующей ячейкой и толщиной проволоки от 1. 2 до 3 мм.

Также важно иметь возможность поставить оборудование в любом, даже не самом приспособленном для этого помещении. Наш станок по изготовлению рабицы также выполняет данную задачу. Подключение не только на 380 но и 220 Вольт делает оборудование универсальным в Пензе. Оно может успешно работать в небольшом гараже, подсобке и т. д.

Еще одно неоспоримое преимущество - простота освоения. В подарок покупатель нашего станка для производства рабицы получает обучающий видеофильм, который поможет сделать первые шаги в изготовлении сетки. Научиться работать можно за относительно короткий срок - одну или две недели. Станок может быть оборудован электронным блоком управления, позволяющем в автоматическом режиме считать длину и ширину рулона.

Транспортировка оборудования по адресу заказчика в Пензе. Станок небольшой и легко помещается в кузов легкового автомобиля. Сотрудничество нашей компании с транспортными компаниями делает доставку оборудования недорогой в любой регион страны. Рекомендуем связаться с нашими специалистами 83517298019, мы ответим на все вопросы по эксплуатации станка, продаже сетки рабицы и снабжению вашего предприятия сырьем. Также вся актуальная информация выложена на нашем сайте BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей