Служба эвакуации автомобилей круглосуточно - объявление N12556575

Реклама
Транспортные грузоперевозки Пенза, Более месяца назад

компания занимается эвакуацией легковых автомобилей , спецтехники ( в т. ч. мотоциклы, погрузчики и т. п. ) и грузовых автомобилей (типа газель) массой до 3, 5 тонн по городу Нижнему Новгороду и области .

Наш эвакуатор доставит ваш автомобиль в неисправном состоянии, после ДТП, до сервиса или из него; по городу, области, за город или в любой другой город. Мы приложим максимум усилий, чтобы помочь Вам!

У нас имеются несколько разных эвакуаторов, оснащенных GPS-навигаторами в разных районах, чтобы сократить время подачи автомобиля клиенту. Подробнее о типах эвакуаторов можно прочитать здесь, чтобы Вы имели представление о том, какая машина Вам может понадобиться. Также можно ознакомиться с перечнем докуметов, необходимым для эвакуации здесь.

Но в любом случае, связавшись с нашим диспетчером и описав проблему, Вы сможете получить ответ на любой интересующий Вас вопрос. Диспетчер подскажет какой эвакуатор понадобится именно Вам и направит его в ближайшее время!

Мы осуществляем эвакуацию круглосуточно.

Оплатить услуги эвакуации можно как наличным, так и безналичным способом. Также можно заключить договор.

Основной прайс-лист можно посмотреть/скачать здесь. Но для уточнения цены лучше связаться с диспетчером.

Если есть вопросы, связанные с оплатой эвакуации страховыми компаниями, обратитесь к нашему диспетчеру и он все Вам подробно объяснит.



Прилашаем к сотрудничеству автосалоны и автосервисы, организации, эксплуатирующие спецтехнику! Наши эвакуаторы к Вашим услугам 24 часа! BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей