Шотландский прямоухий котик ищет вислоухую невесту, Вязка, - объявление N22234154

Реклама
Вязка кошек Пенза, Более месяца назад

Шотландский голубоглазый красавец хайленд-страйт (полудлинношерстный прямоухий) очень редкого эксклюзивного окраса лилак-линкс-пойнт (тело- белоснежное; лапки, ушки, хвостик и мордочка - лиловые) предлагает здоровым кошечкам с идеальным маникюром провести незабываемые ночи в его комфортабельных апартаментах :-).

Молодой. Крупный. Развязан. Опытен. Привит.

Галантный и обходительный - умеет ухаживать за дамами. Уговорит любую даже самую несговорчивую недотрогу. Огромный опыт с неразвязанными кошечками.

В помете могут быть как фолды, так и страйты, как короткошерстные, так и длинношерстные. Как правило, 4-7 котят в помете: либо все вислоухие, либо большинство (при вязке с вислоухими кошечками)!

Не пензенских кровей! Привезен из Нижнего Новгорода. Проверен по потомству. Наши котята находят своих новых родителей по всей России и из стран ближнего зарубежья.

Генетически интересен: несет мрамор и колор-пойнтовые окрасы.

Вязка на нашей территории (все условия для влюбленных). Вашей кошечке гарантированы забота и уход.

Кошечка должна быть проглистогонена за 10 дней до вязки, коготочки подстрижены!

Наличие прививок желательно с отметкой в ветеринарном паспорте!

Оплата вязки осуществляется по обоюдной договоренности в индивидуальном порядке: либо деньгами- 2500р, либо алиментным котенком (право первого выбора котенка).

PS Есть котята от этого кота: вислоухие и прямоухие (девочки и мальчики, короткошерстные и полудлинношерстные). Цены разные в зависимости от целей приобретения и качества котенка. BuyReklama.ru

Цена:0,00