Продам массажные тапочки - объявление N37345840

Реклама
Товары для здоровья Пенза, Более месяца назад

Массаж стоп является основной рефлексотерапии. Массажные тапочки Massage Slipper помогут получить рефлекторный массаж ног и избавят вас от отечности, тяжести и боли в ногах.
Во время первого применения массажных тапочек вы можете почувствовать незначительную боль, но это лишь подтверждает эффективность массажа стоп. На каждом тапочке располагается 41 массажный элемент. Расположение этих элементов обусловлено различным давлением на разные зоны стоп.
Оздоровительные возможности массажных шлепанцев: снижение воздействия на суставы и позвоночник при ходьбе благодаря конструкции, компенсирующей ударную нагрузку; профилактика отечности и хронической венозной недостаточности, варикозной болезни; рефлексотерапия - воздействие на точки на подошве стоп, благодаря чему происходит оздоровление различных органов и систем; снятие эмоционального напряжения; тренировка мышц стопы - предупреждение развития продольного и поперечного плоскостопия; активизация мышечно-венозной помпы голени, благодаря чему кровь не застаивается в ступнях; укрепление мышечного корсета спины и, как следствие, постепенное формирование анатомически правильной осанки; ускорение обмена веществ и вывода из организма продуктов распада;улучшение состояния кожи на стопах. Товар новый, в упаковке. BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей