Продам излишки парфюмерии Ив Роше (В СЛЮДЕ) (свежие, с хорошими сроками годности) - объявление N18850340

Реклама
Парфюмерия Пенза, Более месяца назад

Продам новые, свежие парфюмы с хорошими сроками годности, В СЛЮДЕ "Абсолютная роза", "Нежный жасмин", "Черная ваниль", "Кокон", набор с гелем "Flower party". Есть варианты без пары "пшиков" (дешевле). Торг.
Туалетная вода FLOWERPARTY - ЦВЕТОЧНОЕ ДИСКО Притягивать взгляды, быть неотразимой, все мы об этом мечтаем! Представляем новый аромат FLOWERPARTY "Цветочное Диско" от Yves Rocher! Жизнерадостный, женственный аромат, который будоражит своей дерзостью и бесконечно очаровывает! Взрывная свежесть, яркая чарующая дерзость… Сердце, вибрирующее изобилием цветови фруктов, притягивает Вас. Соблазнительный шлейф, узнаваемый и обезоруживающий.
Компоненты растительного происхождения: Мандарин, Малина, Личи, Роза.

Парфюмерная Вода "Кокон"
Теплый и обволакивающий аромат!
Древесный, теплый, обволакивающий и глубокий, этот аромат с нотками Пачули, Какао и Ванили наполнит Вас энергией природы и подарит чувство защищенности.
Преимущества: Теплый и обволакивающий аромат.
Ольфакторная семья: Изысканные нотки пачули, какао и ванили.

Парфюмерная Вода "Черная Ваниль"
Возвышенное притяжение!
Парфюмерная Вода "Черная Ваниль" раскрывает перед Вами непредсказуемое богатство Ванили! Балансируя между свежестью и чувственностью, прозрачностью и глубиной, Ваниль при соприкосновении с кожей раскрывает свой изысканный аромат с древесными нотками. Поддайтесь искушению аромата, который оставляет на Вашей коже след необычайной чувственности.
Компоненты растительного происхождения: абсолют Бурбонской Ванили, абсолют Ванили Таити, абсолют Ванили Уганды, эфирные масла Мандарина и Кедра, абсолют Мимозы и Флердоранжа. Не содержит компонентов животного происхождения, с 1989 года мы не тестируем нашу косметическую продукцию на животных.
Преимущества: Попробовать его, значит вернуться к нему. . .

Парфюмерная Вода "Нежный Жасмин"
Чувственная женственность Жасмина!
Страсть и деликатность, нежность и настойчивость, сила и хрупкость: жасмин полон противоречий. Но самое удивительное в том, что этот маленький и хрупкий цветок рождает столь сильный и богатый аромат. Порой застенчивый, порой дерзкий, жасмин нежный и пленяющий, чувственный до головокружения. Нежный Жасмин раскрывает разные грани этого удивительного цветка: свежесть в головной ноте, женственность и сладость в ноте сердца, чувственность в ноте шлейфа. А если бы жасмин обрел женский облик? Балансируя на грани между невинностью и страстью, нежностью и настойчивостью, он стал бы самим воплощением женственности. Если бы жасмин обрел женский облик. . . то она выбрала бы аромат Нежный Жасмин. Головная нота: аромат лепестков Жасмина, нежный запах цветов, собранных в Индии на рассвете, со следами росы, ночной свежести и прохлады. Плюс несколько капель Мандарина и Лимона. Нота Сердца: аромат прекраснейшего из цветов - Жасмина сорта Грандифорум, яркий и солнечный. Нота Шлейфа: объединяет в себе аромат Жасмина сорта Самбак, растущего в провинции Мадурай, и аромата Мимозы, необыкновенно медовый и эротичный.
Компоненты растительного происхождения: Жасмин Грандифорум и Жасмин Самбак, эфирные масла Мандарина, Апельсина и Лимона. Мимоза и абсолют Флердоранжа.
Преимущества: Женственный, свежий, искрящийся и чувственный аромат.

Парфюмерная Вода "Абсолютная Роза"
Абсолютная женственность Розы!
Прислушайтесь к трепетанию ароматов. Пряная свежесть Корицы, околдовывающая страстность двух абсолютных Дамасских Роз, чувственная нежность бобов Тонка, интригующая глубина Пачули. Она обволакивает, словно пелерина, наброшенная на плечи женщины. Роза и женщина становятся единым целым.
Преимущества: Ультра-женский аромат. Элегантный флакон со строгими линиями. BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей