Продаю коттедж в райском уголке для семейного проживания - объявление N13580198

Реклама
Дома Пенза, Более месяца назад

Продается коттедж рядом с Пензой. 25 минут от центра города по асфальту.
На берегу реки. В спокойном уголке. На тихой, зеленой, без сквозного движения улочке из 7 коттеджей.
Рядом, метрах в 100-150 современная средняя школа, новый типовой детский сад, 7 магазинов. , открывается кафе. Есть своя больница, сельсовет. Регулярные рейсы общественного транспорта.
Полная централизация коммунальных услуг. Водопровод из центральной артезианской скважины.
Дом имеет два здания под одной крышей. 320кв. м. (2013 года постройки)+200кв. м. (1985 года постройки). Здания разделены двойной стеной. Можно жить одновременно в обоих, либо занять любой на выбор. Два входа. Две кухни, четыре туалета. Три ванные. Внутренний забор выложен из кирпича высотой три метра.
Постройки выполнены профессиональными строителями. Перекрытия железобетонные, пустотелые плиты. Плиты сварены между собой, места сварки залиты бетоном. Мауэрлаты прикреплены к ЖБ плитам на скрутку 6-мм вязальным прутком. В стены заложены армпояса из арматуры Д-22 мм. Есть возможность встретится с прорабом и бригадиром-распоряди телемвыполнявших лично строительство данного объекта.
В доме 2013 года постройки – четыре уровня. В цокольном: бассейн, финская сауна, комната отдыха. На мансарде спортзал, балкон. В зале камин. Лестница, плинтусы, паркет из дуба.
Дом 1985 года советской постройки. Строило государственное СМУ по прибалтийскому проекту. Перепланировки и ремонту не подвергался. Имеет два уровня. Все коммуникации.
Имеется гараж с кирпичным подвалом, гостевой домик 80% строительной готовности, во дворе построен зимний бассейн 6х12 метров с профессиональной водоочисткой, циркуляцией и гейзером. Имеется летняя площадка с навесом с освещением. Два кирпичных сарая. Плюсом в саду рядом с домом, два участка под застройку по 12 соток, рядом с всеми коммуникациями.
Возможна продажа части коттеджа. Могу сам взять себе дом 1985 года постройки. Отдать, или оставить себе бассейн во дворе, гостевой домик…. Цена, если все оптом – 9 млн, если будите брать часть, то от 4-х.
Хорошие соседи. Можно заняться выращиванием экологически чистых овощей и фруктов, а также иметь свежие куриные яйца, можно заняться разведением кроликов. На улице не бывает пыли, даже при сильном ветре. Речка позволяет побродить по берегу реки. Или посидеть с удочкой, и поймать рыбешки на уху. Летом всегда можно открывать окна для свежего деревенского воздуха. Много цветов и птиц. Вода в водопроводе чистейшая. Из глубинной, артезианской скважины. А сад и огород можно поливать водой из речки.

По вопросам звоните 89042646533. Валерий Семенович. BuyReklama.ru

Цена:4000000,00