Продается Дом 50 м² на участке 42 сот, с удобствами - объявление N19902177

Реклама
Дома Пенза, Более месяца назад

Продается 1/2 дома
Площадь 50 кв. м. на участке 42 сотки, газифицирован, с центральным водопроводом и сливной (выгребной) канализационной ямой, электричество (новая проводка), гор. телефон , ПМЖ прописка.
Продается дом, Пензенская обл. , Земетчинский район, село Салтыково, ул. Садовая дом 3/1, 17 км – от Земетчино. Дом 50 кв. м, 3 жилые комнаты, большая кухня, русская печка в исправном состоянии, галанка, огромные сени, коридор, отопление – паровое газовое с принудительной циркуляцией воды. Двор широкий и очень просторный, Гараж кирпичный 6*6 с смотровой ямой, погребка с погребом и сеновалом, дравник7*4. Отдельно стоящий сеновал 7*7 высотой 5 метров , две бани (старая3*5 и новая 3*6), 2 скотных двора Новый 6*6 с сеновалом и старый 7*8 (Есть все условия для ведения подсобного хозяйства) (у нас водилась всякая скотина, лошадь, корова, телята, свиньи, овцы, кролики но и само собой куры и утки не считая собак и кошек)
Огород просто огромный ухоженный, два палисадника (гаражника) есть плодовые деревья и ягодные кустарники.
Очень удобно для разведения личного подсобного хозяйства, а также для выращивания овощей и фруктов. Особенно картошки, которой получается отличная благодаря хорошей земле.
В селе имеется развитая инфраструктура, детский сад, школа, почта, збер. касса, магазины. В селе перспективный и процветающий совхоз Юрсовский, со скотными дворами.
Также в селе старинная и действующая церковь.
Документы новые, были переоформлены в декабре 2011 года.
Есть еще фото, при желании могу скинуть на электронную почту.
Возможен разумный торг! BuyReklama.ru

Цена:1000000,00