Продаем новогодние живые елки, ели, сосны оптом, - объявление N26971910

Реклама
Растения Пенза, Более месяца назад

Компания «Новогодние елки» - одна из ведущих компаний на рынке России, занимающаяся оптовой продажей новогодних сосен и елей. С 2000г. мы радуем своих клиентов только качественной продукцией. Гарантия качества - это наш девиз.
Что же нас отличает от конкурентов? Как мы добиваемся качества, ведь сосны и ели это природные создания?
1. Качество.
-Профессиональные рубщики выбирают только качественные сосны и ели . Под выборочную рубку попадают только самосевные , пушистые, зеленые, симметричные сосны и ели.
- тройной контроль рубки сосен и елей (-выборочная рубка - отбраковка при отправки сосен и елей на склад , - отбраковка при разгрузке на складе). На складе Вас ждут сосны отменного качества! ! !
2. Цена.
При формировании цены мы исходим из принципов:-за хорошую елку Вам в розницу заплатят хорошии деньги, а плохую и бесплатно не возьмут. - при покупке сосен оптом вы получаете весь размерный ряд новогодних красавиц, от елки, которую можно поставить на стол, до большой школьной елки.
За живую Новогоднюю сосну мы установили цену всего 90 рублей за штуку.
3. Склад.
Асфальтированный подъезд к просторному складу, в котором все новогодние сосны и ели аккуратно разложены по размерному ряду.
4. Время. Комфорт. Надежность.
Мы работаем только с надежными транспортными компаниями и по самым минимальным транспортным ставкам. Слаженная и четкая работа службы доставки по праву является нашей гордостью!
Оформление документов в кратчайшие сроки!
Бесплатная профессиональная и быстрая погрузка и укладка продукции в автотранспорт!
По Вашему желанию мы можем отправлять сосны без Вашего присутствия, отвечая за качество материала.
Отгрузка сосен производится строго по графику, начиная с ноября месяца. В связи с этим, убедительно просим Вас забронировать свой объем заранее! Ждем Ваших заказов. BuyReklama.ru

Цена:95,00 рублей