Прибор для измерения шероховатости поверхности деталей - объявление N30923580

Реклама
Другая техника Пенза, Более месяца назад

Машиностроительная компания в области исследований, разработки, изготовления и внедрения в производство технологических процессов, оборудования, средств измерения и нормативной документации. Оснащение предприятий оборудованием для измерения качества получаемых поверхностей изделий.
Нашей организацией разрабатывают, изготавливают, и прошли сертификационные испытания, занесены в государственные реестры средств измерений и допущены к использованию на территории России, Белоруссии. Казахстана и Украины две группы приборов типа «Сейтроник ПШ8» для измерений параметров шероховатости.
Первая группа в составе «Сейтроник ПШ8-1 С. С. » и «Сейтроник ПШ8-2 С. С. » предназначена для оперативного экспресс - контроля шероховатости непосредственно на рабочем месте в цеховых условиях. Они обеспечивают выдачу измерительной информации по четырем параметрам шероховатости и сохранение в памяти до 50 результатов измерений для последующей их статистической обработки и регистрации. Модель «Сейтроник ПШ8-2 С. С. », кроме того, отображает на жидкокристаллическом дисплее графическое изображение измеренного профиля.
Вторая группа приборов в составе «Сейтроник ПШ8-3С. С. » и «Сейтроник ПШ8-4 С. С. » по информативности не имеет себе равных в России. Используя современную компьютерную технику и разработанную оригинальную программу обработки информации, с помощью указанных приборов можно оценить качество поверхности по 48 параметрам. Эти приборы могут применяться для контроля высокочастотных составляющих спектра неровностей прецизионных поверхностей и использоваться в исследовательских и производственных целях. BuyReklama.ru

Цена:119000,00 рублей