Опытный электрик в Пензе - объявление N32048527

Реклама
Электрика (услуги) Пенза, Более месяца назад

Опытный электрик в Пензе (Опыт работ более 10 лет) предоставляет комплексные услуги по ремонту, монтажу и замене электрической проводки в жилых домах и офисных помещениях. При работе мастер использует специальные инструменты и надежные комплектующие. За счет современных технологий гарантирован качественный ремонт и обслуживание электрических систем.
Электрик в Пензе выполняет электромонтажные работы разного уровня сложности с соблюдением установленных требований по безопасности согласно официальным нормативно-техническим стандартам.

Профессиональный электрик в Саратове прорабатывает детальную схему электрофикаций для каждой комнаты в доме. При этом учитывается ориентировочная мощность бытовой техники и других электрических приборов, которые планируется использовать после окончания строительно-ремонтных работ в доме. К примеру, начиная от входных звонков и розеток, заканчивая системой освещения, кондиционерами, электрическими обогревателями и другими современными коммуникациями.

Современные схемы электроснабжения соответствуют индивидуальным особенностями помещения и европейским требованиям по уровню комфорта и эргономичности. Грамотное планирование при проведении электрической проводки имеет важное значение для полноценной и стабильной работы стиральных машин, холодильников, водонагревательных приборов, электроплит и т. д.

В случае поломки либо недостаточной мощности уже существующей электрической проводки, электрик в Саратове выполняет качественный и надежный монтаж в краткие сроки.

Из практики известно, что при строительстве и ремонте домов недопустимо экономить на качественной электрической проводке. Это влияет не только на стабильную работу бытовой техники, но и на безопасность людей.

В услуги электрика входит выполнение текущего и аварийного ремонта электрической проводки. Мастер делает полную и частичную замену электрической проводки, устанавливает осветительные приборы и подключает крупную бытовую технику.

Услуги, которые мы предлагаем Вам:

прокладка электрического кабеля;
полная или частичная замена электропроводки;
монтаж и сборка электрощитов;
монтаж электророзеток и выключателей;
навеска и подключение люстр, светильников, бра и т. п. ;
ремонт и замена электрики в квартире, коттедже или даче;
штробление стен под электропроводку;
электромонтаж освещения и внутреннего электрооборудования;
монтаж телефонных, TV- и Internet-линий, антенн;
работы по инсталляции теле-, видео-, аудиоаппаратуры;
демонтажные работы;
срочный выезд электрика в любое время суток;
замена, установка электросчетчиков;
продажа, доставка электроустановочной продукции, кабеля;
и многое другое

На все работы Гарантия! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей