Не вся та ипотека, что в кредит, Или зачем человеку брокер? - объявление N13798018

Реклама
Ипотека Пенза, Более месяца назад

Не вся та ипотека, что в кредит. Или зачем человеку брокер?
1. Мы знаем, где и знаем, как взять ипотеку с выгодой для Вас!
В Пензе 24 банка и более 100 ипотечных продуктов. Представляете как сложно человеку, который не общается с банком дальше банкомата сравнить все программы, сориентироваться в требованиях и выявить лучший и выгодный продукт? В голове только цифры, цифры, цифры… «Смешались в кучу кони, люди. . »
Если для вас банки-ипотеки – темный лес, то для нас – родная стихия. И мы даже в темноте разглядим тот продукт, который будет выгоден именно вам, учитывая ваши пожелания и текущую ситуацию!
2. Мы реально экономим вам деньги!
При покупке жилья с помощью ипотечного кредита мы поможем Вам сэкономить за 20 лет не менее 5-6% от суммы кредита. Наша компания – ведущий партнер у большинства банков, в результате чего у наших клиентов привилегированное положение и скидки по процентным ставкам и комиссиям! Никаких скрытых комиссий или дополнительных платежей «после того как», весь бюджет на получение ипотеки вы будете знать до того, как примите решение о сотрудничестве с тем или иным банком. Мы не зависим от банков, скорее банки зависят от нас, поэтому мы выбираем для вас самые выгодные ипотечные продукты!
3. Мы экономим ваше время и бережем нервы!
Вам не надо обходить десятки банков и в каждом из них постоять в очереди, просидеть до обеда и уйти «несолоно хлебавши»! Вам не нужно собирать кипы документов, потом их заново переделывать, потому что вы «неправильно поняли сотрудника банка». Вам не нужно приходить в банк несколько раз, чтобы «донести», «принести», «подписать». Все это – работа брокера! Вам нужно только приехать к нам в офис – все остальное мы сделаем за вас!
4. Мы гарантируем результат.
Вероятность долгожданного новоселья с нами возрастает! Потому что мы знаем все тонкости и стандарты заполнения бланков и документов. Мы знаем особенности требований и пункты внимания со стороны всех банков к заемщикам. Мы найдем банк, даже если у вас «критичная ситуация», а с документами «пожар». Мы контролируем процесс одобрения вас как заемщика банком на каждом этапе согласования и своевременно можем принять предупредительные меры!
5. Денег не надо!
Вы платите только за положительный результат! Никаких авансов и предоплат! Все это потому, что мы уверены в своем профессионализме и уважаем вас! Банки остаются, а клиенты приходят и уходят! И наша задача, чтобы вы приходили снова, приводили друзей и имели возможность в очередной раз улучшить свои жилищные условия! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей