Легендарный курс «Эффективность персонала» теперь и в Пензе! - объявление N28504051

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Пенза, Более месяца назад

Легендарный курс «Эффективность персонала» теперь и в Пензе!

От чего зависит успех на рабочем месте?
Удачи? Образования? Трудолюбия? Ума? Личных способностей? От семейных связей? Знакомств? Личного обаяния?
Вы получите ответы на эти и некоторые другие вопросы, пройдя курс «Эффективность личности», высокоэффективно работающий уже более 57 лет!
За несколько часов этого курса вы узнаете:
- несколько основополагающих законов жизни;
- секрет эффективности;
- что такое «плохой» контроль и как его превратить в «хороший»;
- как отличить «хорошего» сотрудника от «плохого»;
- простой способ оценки человека или коллектива, его рабочих качеств;
- как справляться с усталостью и утомлением на работе, и многое другое!
Звоните и записывайтесь прямо сейчас!

Некоторые отзывы о курсе «Эффективность личности»:

Данные, которые даются на курсе «Эффективность личности» уникальны своей глубиной. Это те общие знаменатели, которые есть в работе каждого человека. Те трудности, с которыми сталкиваются 100% людей, неважно владеют ли они бизнесом или работают по найму. Краткость семинара в данном случае, безусловно, сестра таланта, а вернее гения. Так как чтобы осмыслить этот концентрат из мудрости, потребуется гораздо больше, чем несколько часов учебного времени. А применение этих простых, но фундаментальных инструментов всю вашу оставшуюся жизнь сделает работу на порядок легче, счастливее и эффективнее. Главное – хватило бы смелости и ума применить изученное.
(М. В. Директор консалтинговой компании)

Я музыкант известной в России группы «Жуки» и я, пройдя курс «Эффективность личности», понял, каким образом я часто добивался успеха в своей деятельности, а также понял, почему время от времени у меня случались неудачи как на работе, так и в любви. Теперь я точно знаю, какие именно действия предпринимать, чтобы контролировать свою судьбу и превращать неудачи в грандиозные успехи и преумножать их. И, самое главное, – не терять свой интерес ко всему этому и жизни в целом!
(Д. А. Музыкант группы «Жуки»)

Я поняла, что кажущиеся «большие, серьезные» проблемы можно решать с помощью очень легких инструментов. И помогать другим людям справляться с их проблемами. Я поняла, что я уже ценна. И повышая свою способность контролировать и производить, я могу стать еще ценнее. Прекрасный курс! (Л. А. )

Несколько лет подряд я считала, что сама должна подбирать персонал для своей бухгалтерии, но уровень наших зарплат был невысокий, и я сердилась на кадровые службы, которые принимали слабых сотрудников, которых надо контролировать. В ходе семинара я поняла, что было бы здорово донести до сотрудников, что они тоже могли бы по-другому относиться к своей работе и лучше контролировать ее. Постараюсь до них это донести. Еще поняла, что для того, чтобы меня услышали и поняли, надо поднять понимание с моими девочками. (Л. Ю. ) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей