La Chambre (сувениры к новому году,оригинальные подарки для любимых девушек) - объявление N16506322

Реклама
Другие предметы интерьера Пенза, Более месяца назад

Ла Шамбра в переводе с французского языка – «комната». «La Chambre» – это ваша неповторимая комната в стиле Прованс в Пензе. Ля Шамбра создана чтобы, во-первых предложить всем желающим попытаться воплотить этот стиль в своем доме, а во-вторых, дать возможность пензенцам дарить эксклюзивные и необычные подарки. Причем в разной ценовой категории. Можно оригинально и стильно одарить коллегу по работе, и в то же время сделать солидный дорогой подарок состоятельному человеку.

Для этого в нашей «комнате» вы найдете все: эксклюзивные фоторамки, часы, комплекты печворк, шторы, подушки, винтажные предметы мебели, кованные аксессуары, часы, посуду, будто из позапрошлого века. Стиль Прованс или Шебби шик сейчас на пике интерьерной моды. Прованс – французское кантри, т. е. стиль деревенской жизни. Хотя, смотря как его обыграть. Более сдержанный текстиль, мебель и перед вами уже романский стиль или просто классический.

Только у нас огромная коллекция сувениров ангелов в Пензе. Натуральная лаванда с южных полей Франции. Оригинальный подарок женщине, девушке. Макаруны в Пензе. К сожалению, их не съешь, потому что это мыло. Мыло в виде яркого ароматного пирожного Macarone. Приятный и оригинальный подарок девушке – шитая игрушка. Весь ассортимент «La Chambre» такой необычный, что можно написать книгу. Кстати, книги в «La Chambre» тоже есть… книги-шкатулки. Добро пожаловать! BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей