Кухонные гарниуры на заказ от производителя без переплаты - объявление N14205574

Реклама
Производство мебели на заказ Пенза, Более месяца назад

Кухонные гарнитуры, кухни из пластика, мдф, лдсп любой сложности, любых размеров и в любой комплектации изготовим на заказ по индивидуальным проектам – мебельная компания «Фараон». Изготовим любой нестандарт - малогабаритные кухни, высокие, узкие, широкие изделия с гнутыми волнообразными фасадами, с различной фурнитурой: от самой обычной до дорогих механизмов.
Фасады - акрил (акрилайн), итальянский пластик, пластик в алюминиевом профиле, МДФ. Используем разнообразные витражи, стекла цветные, обычные, матовые с рисунками, текстурами, фотопечать на стекле.
Гарантия на изделия 12 месяцев, всегда заключается договор. Наше качество это: опыт производства более 10 лет, надежная фурнитура, немецкая и польская кромки, работа на станках производства Бельгии и Италии.
Если вы не можете определиться что и как расположить на Вашей кухне, наш замерщик БЕСПЛАТНО окажет Вам помощь. Мы также поможем вам при выборе: стиля Вашей кухни, материала, расцветок, обработке краев, фурнитуры и наполнения; сориентирует по цене и подскажет на чем можно сэкономить, а на чем не стоит.
По г. Пензе замер, доставка, сборка бесплатно. Срок изготовления от 7 дней. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 19.07.2014 12:01:38 Гость
    сколько стоит синяя кухня