Кружки с Вашим фото или надписью - объявление N28777506

Реклама
Для детей - разное Пенза, Более месяца назад

Изготавливаем кружки с нанесением на них фотографий детей и взрослых, любимых животных, надписей, логотипов.
Дизайн подбирается индивидуально в зависимости от события: День Рождения, Юбилей, Новый год, 8 марта, 23 февраля, выпускной, или любимый герой.
Кружки входят в стоимость. Кружки можно использовать как обыкновенную посуду - мыть, ставить в микроволновую печь. Изображение может быть как цветным, так и черно-белым. Для детей есть маленького размера бокалы.
Кружка это предмет повседневного пользования дома, на работе и в гостях каждого человека. Особенно приятно, когда она отражает Вашу индивидуальность. Наша компания производит печать на кружках любых изображений, будь то фото на кружку, рисунок на кружку, логотип на кружку или надписи на кружках.
Кружки с фотографиями (фотокружки) отлично подходят для романтического подарка. Фотография на кружке всегда напомнит о близком человеке или приятном моменте из жизни, поэтому всегда является оригинальным и уникальным подарком. Печать логотипа на кружках подчеркнет значимость компании в глазах ее сотрудников, так же кружки с логотипом являются отличным рекламным продуктом. Для баров и ресторанов хорошей промо-акцией является нанесение логотипа на кружки для узнаваемости бренда. Для этого в нашем ассортименте имеются пивные кружки с логотипом.
Мы производим печать на кружках на собственном оборудовании и полностью отвечаем за весь процесс нанесения изображения на кружку, от подготовки изображений (ретушь, цветокоррекция, монтаж - если кружка с фото), до печати на кружке методом сублимации. BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей