Коляска для погодок - объявление N26563250

Реклама
Детские коляски Пенза, Более месяца назад

Незаменимая вещь с двумя малышами погодками или двойняшками старше 6 месяцев, компактная и удобная в использовании прогулочная коляска.
Специальный механизм позволяет складывать коляску одной рукой без дополнительных усилий плавающие передние колеса с фиксацией направления движения позволяют коляске быть достаточно маневренной, 2 больших капюшона, защищающие малышей от непогоды, снабжены прозрачными окошками, позволяют наблюдать за своими чадами маме, объемная корзина для мелких вещей и покупок, спинка переднего сидения имеет 2 позиции наклона. Заднее – раскладываться полностью, превращаясь в спальное место, а также имеет 2 позиции для сидячего положения, заднее сидение снабжено подносом-бампером с приспособлением для бутылочки и игрушек, надежные 5-точечные ремни безопасности не сковывающие движения малышей, пружинная подвеска, тёплые накидки на ножки.
Размеры в разложенном виде: длина: 115 см, ширина 56 см, высота 102 см.
В сложенном виде: 64x56x115 cм.
Максимальный вес на каждое сиденье 15 кг.
Большие плавающие колёса диаметром 22 см.
Ручка коляски покрыта специальным износоустойчивым теплозащитным гигиеническим поролоном. В морозную погоду обнаженная рука не примерзает к рукоятке. Также мягкий поролон исключает возможность появления мозолей на нежной коже рук мамы после продолжительных прогулок. BuyReklama.ru

Цена:5500,00 рублей