Коляска Adamex Neonex Alfa 3 в 1 - объявление N70819460

Реклама
Детские коляски Пенза, Более месяца назад

 Коляска Adamex Neonex Alfa 3 в 1 обновленная версия уже полюбившейся российским мамам всесезонной модульной коляски.

Коллекция 2018 года – это спокойные серые, джинсовые, темно-синие цвета, которые оживляет декоративный кант, яркие цветовые детали или стеганые части обивки. Обивка не пропускает влагу, имеет уровень защиты ультрафиолета UV 50 и легко снимается для стирки при 30 градусах.

В комплект 3 в 1 входит все, что нужно малышу: люлька для новорожденных, прогулочный блок для деток постарше и автокресло-переноска для обеспечения безопасности в поездках, которое легко устанавливается на шасси коляски.

Алюминиевая рама складывается еще более компактно для хранения и перевозки в багажнике. Коляска проходит в стандартный лифт (ширина колесной базы 60 см) и имеет средний для своего класса вес. Надувные колеса с новой формой дисков и пружинная амортизация обеспечивают Adamex Neonex Alfa ровный ход и хорошую проходимость в любое время года, а небольшие поворотные передние колеса – маневренность. Ножной тормоз представляет собой педаль на задней оси. Ручка с обивкой из эко-кожи регулируется по высоте. На нее крепится на карабинах сумка для мамы. Багажная корзина – открытая и достаточно глубокая, чтобы в нее можно было сложить покупки из супермаркета.

Люлька имеет внутреннюю обивку из нежного хлопка. Высота изголовья регулируется, это удобно, к примеру, для кормления малыша. Продуманная система вентиляции обеспечивает комфорт летом, а утепленная накидка на ножки и капюшон с дополнительным козырьком – в холода.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей