Как правильно скорректировать вес Пенза - объявление N12354707

Реклама
Похудение, диеты Пенза, Более месяца назад

Приглашаем Вас перестать сидеть на истощающих диетах и играть в вечную игру "Похудейка. . . "! Вы просто можете перестроить привычки питания и взять их как стиль жизни.
Здесь Вы сможете познакомиться с основными принципами и правилами здорового образа жизни, факторами, влияющими на наше самочувствие и нашу фигуру , структурировать и разложить профессиональную информацию в простые и доступные правила.
Применяя полученные знания, вы сможете:
• отрегулировать ваше питание в течение дня,
• научиться правильно пить воду,
• научиться выбирать продукты в магазине, которые будут полезные и вкусные для вас и вашей семьи,
• знать, что заказывать в кафе и ресторанах вам и вашим родным,
• легче просыпаться утром и сохранять хорошее самочувствие в течении всего дня,
• улучшить состояние вашей кожи,
• скорректировать свою фигуру и научиться контролировать свой вес.
Индивидуальный подход к каждой участнице и постоянная поддержка на протяжении всей программы помогут Вам добиться желаемых результатов.
&61607; Вся информация в программе «Группы Поддержки» основывается на научных исследованиях Лаборатории клеточного и молекулярного питания при Центре питания человека в Калифорнийском Университете. Поэтому знания, которые вы получите, основываются на том, что необходимо клеткам нашего организма для здоровья и красивой фигуры.
&61607; Уже несколько десятилетий люди всего мира используют эти знания для поддержания отличного здоровья и самочувствия.
Мы приглашаем Вас перестать переживать, а просто изменить подход к телу и питанию! И результат не заставит себя долго ждать!
Более подробно узнать о программах и записаться можно по тел. : 8-906-158-23-27
Здоровья Вам и красоты! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей