ЮрЭкспертГруп все виды юридических услуг, сопровождение бизнеса

Реклама
Юристы, адвокаты Пенза, Более месяца назад

Одно из направлений нашей компании - абонентское обслуживание юр. лиц и индивидуальных предпринимателей, которым нет смысла держать в штате нормального и грамотного юриста с окладом в 15-20 т. рублей, поскольку это для них либо дорого, либо нет функционала на полный рабочий день для штатного юриста. Можно, конечно, принять на 5-7 т. р. выпускника из института, но через 1-2 года он набертся опыта и попросит себе теже самые 15-20 или уйдет на другое место.
При заключении договора, компания-заказчик, компании входящие в холдинг и их персонал получают ответы и решения на любые юридические вопросы. Вопросы действительно любые, начиная с банального трудового права и заканчивая таможенным. Исключение составляет ряд уголовных дел, например, убийство, тяжкие телесные, разбой, грабеж и т. п.
Стандартный договор заключаетя на 3 месяца. По истечению срока Вы сами решаете, продолжать работать с нами или нет.
В рамках договора:
- проверка договоров, контрагентов, составление протоколов разногласий, договоров, претензионных писем, участие в судах, разбирательства с контролирующими органами (роспотребнадзор, прокуратура, полиция, администрация и т. п. ) устные и письменные консультации.
Плюсы:
договор "белый", Ваши затраты относятся на обоснованные расходы
нет дополнительных отчислений в ТФОМС, ФФОМС, ПФ
возможен выезд или участие в Ваших еженедельных "летучках" или "планерках"
оперативня и грамотная помощь юристов с 15 летним стажем работы
возможность в первые 3 месяца "грузить под завязку"
Минусы:
Або. плат не подлежит снижению, даже если Ваша компания не обращалась в месяце обслуживания за помощью ни 1 раза. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей