Гаражи- пеналы любой конфигурации, работаем по всей России - объявление N20693503

Реклама
Гаражи и стоянки Пенза, Более месяца назад

Гараж-пенал – надежное современное мобильное укрытие для вашего автомобиля!

Оцените все достоинства такого гаража и преимущества сотрудничества с нашей компанией:

- Сборно-разборная конструкция: сборный металлический гараж просто и удобно транспортировать в любую местность, а установка не требует привлечения спецтехники. Специалисты нашей компании осуществят доставку и монтаж в удобное вам время (даже ночью! )

- Качество конструкции, обеспечивающее безопасность вашего автомобиля: гараж-пенал изготавливается из высокопрочного влагоустойчивого материала, по заказу стандартная конфигурация может быть дополнена утеплителем, пароизоляцией и другими материалами, обеспечивающими большую надежность вашего гаража. Закажите ваш вариант гаража-пенала!

- Вы сами выбираете ворота для гаража-пенала – распашные или подъемные, оба механизма легко работают, так что справиться с ними сможет даже хрупкая девушка!

- Пенал-гараж – очень вместительный, там отлично разместится не только автомобиль, но и инструменты, запчасти и прочие хозяйственные принадлежности.

- Все возможные нюансы по покупке, доставке и установке гаража вы можете обсудить с нашим консультантом, не тратя денег на связь – укажите свой номер телефона, контактное лицо и удобное время звонка, и наши менеджеры вам перезвонят! Так же уточняйте у консультанта, для какого автомобиля вы хотите установить гараж, тк в каталоге представлены только ходовые модели, наши консультанты подберут наиболее подходящий размер для вашего автомобиля.
В комплекс наших услуг входит:

1. Продажа гаражей-пеналов, тент-укрытий б/у;

2. Сборка, установка и демонтаж гаражей-пеналов различной конфигурации.

3. Покупка гаражей-пеналов б/у от 3-5 лет по всей России. BuyReklama.ru

Цена:18000,00 рублей
Комментарии:
  • 03.04.2013 21:45:52 Гость
    8 908 534 82 63