Детские площадки из клееного бруса и бревна - объявление N32481817

Реклама
Для детей - разное Пенза, Более месяца назад

Компания «Зеленое дерево». Мы проектируем, сами изготовляем, устанавливаем и обслуживаем детские игровые площадки из натурального дерева. Игровые элементы имеют в своей основе деревянный брус, который является прочным и чистым экологически материалом. Дерево на производстве обрабатывают экологически чистой пропиткой, с ее помощью игровой комплекс готов будет прослужить долговечно и одновременно безопасно для своих маленьких посетителей.
Мы спроектируем и изготовим детскую площадку исходя из ваших пожеланий и даже фантазий. Приложим все силы к тому, чтобы порадовать заказчика, независимо от имеющихся финансовых возможностей.

При изготовлении детских игровых площадок из дерева мы используем только экологически чистую, отборную древесину хвойных пород: сосны и ели. А в качестве несущих конструкций используется клееный брус, профилированный брус или бревно. Материалы пропитываются экологически чистыми, импортными пропитками, что гарантирует прочность, долговечность, а значит надёжность и безопасность для Ваших детей. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей