Депиляция воском! Торопитесь, девушки, скоро весна и лето! - объявление N18959172

Реклама
Косметические услуги Пенза, Более месяца назад

Эпиляция воском (ваксинг) – один из самых популярных и эффективных способов удаления нежелательных волосков. Еще древние египетские красавицы избавлялись от волос на теле с помощью липкой тягучей массы. Горячим воском и смолой удаляла волоски древнерусская княгиня Ольга.
Современный воск – это усовершенствованное косметическое средство, которое благодаря специальным добавкам позволяет избавиться даже от густых и жестких волос на любом участке тела, включая зону подмышек и бикини.
Преимущества ваксинга очевидны: благодаря простоте использования его можно применять в домашних условиях, кроме того, это недорого, быстро и безопасно. При регулярной эпиляции воском (раз в 2-3 недели) волоски слабеют, становятся реже и тоньше.
Горячий воск для эпиляции. В состав горячего воска входит смола или нефтепродукты. Также сюда добавляют растительное или лимонное масло. В результате масса не растекается и не сильно прилипает к коже.

Эпиляция горячим воском проходит менее болезненно. Благодаря тому, что масса нагревает кожу и раскрывает поры, волоски удаляются легче, а боль практически не ощущается. Горячий воск отлично подходит для эпиляции чувствительных зон - подмышек и бикини. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей