Блоки бетонные , Изготовление и реализация, - объявление N13378849

Реклама
Строительство домов, коттеджей Пенза, Более месяца назад

Блоки бетонные. Дешево. Изготавливаем и реализуем блоки бетонные , отличный материал для строительства как жилых, так и нежилых помещений. Бетонные блоки обеспечивают хорошую тепловую, звуковую изоляцию и предназначены для возведения как внутренних (перегородок), так и внешних стен зданий, но с последующей штукатуркой. Постройки из бетона обладают долговечностью , огнеупорностью .
Они не подвержены гниению , воздействию вредителей. Эти постройки обладают большой теплоемкостью, следовательно обеспечивают прохладу летом и тепло зимой. Стены из блоков «дышат», тем самым регулируют влажность в помещении .
Трудоемкость возведения стен из блоков, в сравнении с кирпичами, ниже.
Для возведения стен из блоков требуется меньше цементного раствора.
Блоки легко обрабатываются , что позволяет быстро возводить стены любой конфигурации. Преимуществом строительства из бетонных блоков является прочность, долговечность, хорошая шумоизоляция, огнестойкость, низкая теплопроводность. К тому же, это экономически выгодно, здание из бетона обойдется Вам намного дешевле, чем из кирпича, а сроки эксплуатации ничуть не ниже кирпичных домов.
При строительстве дома из бетонных блоков нет необходимости сооружать тяжелый фундамент. Большие, массивные дома из бетонных блоков строятся в несколько раз быстрее , чем кирпичные . BuyReklama.ru

Цена:38,00 рублей