Автошторки Laitovo - идеальная альтернатива тонировке! - объявление N21111039

Реклама
Авто - разное Пенза, Более месяца назад

Автомобильные шторки Laitovo абсолютно новый продукт на Российском рынке, который не имеет аналогов.

Шторки позволяют легко затонировать и растонировать ваш автомобиль в зависимости от погодных условий, времени суток, времени года или иных ситуаций.

Съёмная тонировка Laitovo защитит от солнца, посторонних глаз, сквозняков, увеличит эффективность работы кондиционера при открытых окнах. Сделает ваш автомобиль более солидным и привлекательным.

Крепления специально разработаны и запатентованы. Они устанавливаются без повреждения обшивки автомобиля (без клея и сверления). Процесс установки крепления занимает несколько минут и доступен даже начинающим водителям.

Шторки обладают также рядом неочевидных преимуществ: защита от надоедливых насекомых и возможность беспрепятственного выезда за границу.

Мы предлагаем шторки различной затемнённости и фактуры. Для курящих пассажиров на передних боковых шторках предусмотрены специальные «вырезы».

Это качественный и полезный продукт который будет радовать вас безотказной работой длительное время!

Важно знать, что эффект тонирования автомобиля шторками, несколько отличается от тонирования обычной пленкой.

Тонировку, с использованием шторок, можно сравнить со свойствами хамелеона. В зависимости от угла зрения, расстояния, света, тон стекол необычайно красиво меняется, особенно выигрышно машина смотрится в вечернее время суток.

Важным отличием (особенностью) тонирования шторками является то, что можно «закрыть», к примеру, только задние стекла – машина, при этом, не будет смотреться некрасиво, как если бы это сделать пленкой, т. к. цвет стекол при этом не меняется. Аналогичный пример можно привести с тонированием пленкой только задней полусферы (без передних боковых стекол) – вид не самый эстетичный, но, попробуйте «закрыть» заднюю полусферу шторками и Ваш автомобиль мгновенно приобретет красоту и индивидуальность. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей