Агентство недвижимости «Арт-люкс» оказывает профессиональные услуги по долгосрочной и короткосрочной аренде жилья - объявление N29982786

Реклама
Агентства недвижимости Пенза, Более месяца назад

Уважаемые гости и жители города! Агентство недвижимости «Арт-люкс» оказывает профессиональные услуги по долгосрочной и короткосрочной аренде жилья в г. Пенза.

Поможем быстро выгодно и в короткие сроки сдать/снять жилье в любом районе города.
Всегда имеются в аренду свободные:
-1-, 2-, 3-, 4-комн. квартиры (с мебелью, с бытовой техникой, а также пустые);
-комнаты с общей кухней в общежитиях
-частые дома, части домов, коттеджи;
-огромный выбор квартир VIP-класса.
Сроки проживания неделя, месяц, год и т. д.

У нас большая база данных! Позвоните сейчас и убедитесь в этом сами! Опытные риэлторы проведут бесплатную консультацию и подберут наилучший для вас вариант уже в день обращения или к назначенной дате.
Полное сопровождение сделки. Оформление договора найма. Оплата услуг агентству! ! ! после подписания договора с наймодателем и передачи ключей.

Собственникам жилья поможем подобрать порядочных платежеспособных квартирантов: семейные, студенты, командированные и др. У нас большая база клиентов!

В течении 10 лет мы дорожим своей репутацией и доверием клиентов. Большой опыт работы, накопленные за эти годы профессиональные знания, умения и навыки позволяют оказать услугу в максимально короткие сроки. Обратившись в наше агентство вы получаете качественное обслуживание, надежность и заботу о ваших интересах.
Звоните, мы всегда рады помочь.
Тел:307352 998805
г. Пенза, ул. Калинина, 114, офис 8. BuyReklama.ru